NewGames -
Партнёры сайта
Мы Вконтакте!



Мини Чат
 
500
Реклама 150x200
Статистика сайта
Счетчик тИЦ и PR Рейтинг@Mail.ru Качество сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас онлайн:
Cегодня были:
Наши реквизиты
Ваши реквизиты
Главная » 2014 » Январь » 16 » Турнир по World of Tanks: Rush
10:55
Турнир по World of Tanks: Rush



Как сообщалось ранее, 18-19 января в Москве пройдет «Игрокон-2014» — крупнейшее мероприятие в России, посвящённое настольным играм. Партнёрами фестиваля в этом году стали издательства Hobby World и «Звезда», студия Pandora's Box и магазин «Игровед».


Когда: 18-19 января.
Где: «8 колонн».
Точный адрес: Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, стр. 2, 20 метров от станции метро «Арбатская».
Наводка на цель: мероприятие занимает весь комплекс — второй и третий этажи. Большой зал второго этажа займут торговая площадка и игротека, а малый зал целиком отведён под игротеку. Поднявшись на третий этаж, в большом зале вы найдёте ещё одну игротеку, в малом расположится турнирная зона.
Полезная информация: http://hobbyworld.ru, группа фестиваля Вконтакте.


18 января на фестивале «Игрокон-2014» пройдёт турнир по World of Tanks: Rush. Что делать, если вы твёрдо решили посетить фестиваль, а слово «турнир» пробуждает в вас спортивную злость и деловой интерес? Существует два варианта развития событий.

Новичкам везёт
Если вы никогда не играли в World of Tanks: Rush, это не должно вас смущать. С 11 утра на фестивале будет работать игротека, где заботливые гейм-мастера обучат вас всем тонкостям. Вы уже посмотрели обучающие видео и подумали, что в игре чёрт ногу сломит? Вам показалось. Игра специально была создана для офлайновых вечеринок бывалых танкистов, семейных выходных и времяпрепровождения отцов с десятилетними детьми, так что одно наглядное объяснение — и ваша грудь в орденах. Также вас должен ободрить пример предшественников: 100 человек приняли участие в первом турнире спустя день после презентации игры.

Отвечают знатоки
Вы купили, вы играли, вы всё и так знаете. Стальные нервы и горячее сердце — всё, что вам нужно, и именно то, чего от вас ждут на турнире. Покажите всем, кто знает прикуп.

Важная информация

1. Турнир пройдёт 18 января с 15:00 до 19:00 (МСК) в турнирной зоне издательства Hobby World.

2. Предварительной онлайн-регистрации не требуется. Регистрация начнётся в 11:00 утра в турнирной зоне издательства Hobby World и продлится ровно до 15:00. Лучше не откладывать и зарегистрироваться заранее, так вы без хлопот попадёте в списки участников.

3. По итогам турнира трое победителей заберут приятные призы — атрибуты настоящего танкиста с символикой World of Tanks от компании Wargaming, а также сертификаты на покупку настольных игр издательства Hobby World. Для тех, кто сошёл с дистанции в шаге от победы, также предусмотрены памятные сюрпризы.

Вашему вниманию — фотографии некоторых призов, которые сейчас уже упакованы и ждут своих законных владельцев. Нам нужны настоящие бойцы для жаркой схватки! От победы и трофеев вас отделяет только небольшое усилие над собой!

К столу, господа, бой начинается!


Категория: Игровые новости | Просмотров: 675 | Добавил: Ромка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
NewGames -