NewGames -
Партнёры сайта
Мы Вконтакте!



Мини Чат
 
500
Реклама 150x200
Статистика сайта
Счетчик тИЦ и PR Рейтинг@Mail.ru Качество сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас онлайн:
Cегодня были:
Наши реквизиты
Ваши реквизиты
Главная » 2014 » Январь » 31 » Геймплейные видео Dark Souls 2
16:17
Геймплейные видео Dark Souls 2



До выхода Dark Souls 2 остается меньше двух месяцев, так что компания Bandai Namco стремиться как можно сильнее распиарить игру именно в настоящий момент. Сегодня была опубликована подборка геймплейных видео Dark Souls 2, которая еще раз напомнила о невероятной сложности игры.

Даже простейшее столкновение с зомби или скелетами требует немедленного приема лечебного зелья, так как игрок теряет до половины своего здоровья за каждую неудачную атаку. Что говорить о схватках с крупными врагами, когда каждый их удар может стать последним. Разработчики из From Software знают толк в своей игре и снабжают противников огромными секирами и длинными мечами, чтобы враги могли проводить приемы, рассекающие близлежащее пространство.

Игроку в такой ситуации только и остается, что перекатываться, укрываться за препятствиями, а также отбегать подальше для того, чтобы подлечиться.



Категория: Игровые новости | Просмотров: 611 | Добавил: Ромка | Теги: Новые, Dark Souls 2, 2014, новости, Игры, игры 2014, Dark, новые игры, souls | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
NewGames -