NewGames -
Партнёры сайта
Мы Вконтакте!



Мини Чат
 
500
Реклама 150x200
Статистика сайта
Счетчик тИЦ и PR Рейтинг@Mail.ru Качество сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас онлайн:
Cегодня были:
Наши реквизиты
Ваши реквизиты
Главная » 2016 » Апрель » 2 » FINAL FANTASY XV может разойтись в 10 млн копий
19:13
FINAL FANTASY XV может разойтись в 10 млн копий

Руководитель разработки Final Fantasy XV Хадзиме Табаты, будет полностью доволен успехом игры только в том случае, если её купит 10 млн поклонников.

FINAL FANTASY XV может разойтись в 10 млн копий

В сети Интернет уже успел появиться неверный перевод слов Табаты, и многие сочли, что без таких продаж игра не окупит затраченные на неё средства, ведь разработка длилась много лет. Однако, наши американские коллеги связались со Square Enix и выяснили, что речь идёт именно о верхней планке: в FF XV вложено много сил, и Хадзиме Табата имел в виду именно моральное удовлетворение в случае, если новая JRPG понравится поклонникам.
 


Стоит отметить, что ранее планку в 10 млн копий преодолела лишь Final Fantasy VII, да и то с учётом повторных релизов для различных платформ. Окажется ли Final Fatasy XV способна на такие достижения, мы узнаем после 30 сентября, ведь именно в этот день состоится премьера игры.
 



Видео:

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Игровые новости | Просмотров: 749 | Добавил: ★★★BlackHARD★★★ | Теги: млн, копий, Может, Final, разойтись, 10, xv, fantasy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
NewGames -