NewGames -
Партнёры сайта
Мы Вконтакте!



Мини Чат
 
500
Реклама 150x200
Статистика сайта
Счетчик тИЦ и PR Рейтинг@Mail.ru Качество сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас онлайн:
Cегодня были:
Наши реквизиты
Ваши реквизиты

Mortal Kombat

Mortal Kombat


Создатель Mortal Kombat и глава студии NetherRealm Эд Бун сообщил на своей официальной странице в социальной сети твиттер, что горячо ожидаемый файтинг Mortal Kombat X разрабатывается на базе модифицированного Unreal Engine 3.

Кроме того, было подтверждено, что игра предложит разрешение 1080p и 60 кадров в секунду. К сожалению, платформы не были указаны, но вероятно речь идет о PC, PlayStation 4 и Xbox O ... Читать дальше »
Игровые новости Добавил: ★★★BlackHARD★★★ Просмотров: 760 Комментов: 0

Valve таки приедут на E3

Valve таки приедут на E3



Valve таки приедут на E3, причем не как самостоятельная команда, а присоединятся к тусовке Sony. При этом один известный игровой журнал, уже отдан в печать с обложкой в стиле half-life 3. А один редактор намекнул, что это напрямую связано с E3. Таким обозразом, анонс долгожданной третьей части станет не только самым громким анонсом выставки, но и самым громким релизом для консолей от sony.

Разное Добавил: ★★★BlackHARD★★★ Просмотров: 740 Комментов: 0

Mass Effect: Origins

Mass Effect: Origins



Портал The Scubtrovers, со ссылкой на источники в магазине GameStop, заявили о том, что в понедельник ЕА анонсирует новую часть Mass Effect. Игра будет носить подзаголовок Origins и она ознаменует старт новой трилогии.

Игровые новости Добавил: ★★★BlackHARD★★★ Просмотров: 752 Комментов: 1
NewGames -