NewGames -
Партнёры сайта
Мы Вконтакте!



Мини Чат
 
500
Реклама 150x200
Статистика сайта
Счетчик тИЦ и PR Рейтинг@Mail.ru Качество сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас онлайн:
Cегодня были:
Наши реквизиты
Ваши реквизиты

Демо-версия Dead State

Демо-версия Dead State



DoubleBear, разработчик Dead State, подтвердил, что демо-версия RPG про выживание и зомби появится уже скоро.

Игра дебютирует в Steam Early Access. В обновлении на Kickstarter разработчики отметили, что они откроют доступ к бета-версии до конца месяца.

Демо-версия «Семь первых дней» будет содержать от шести до десяти часов геймплея, более 12 локаций, одну скрытую зону, двух условных союзников, новый ИИ противников и новое снаряжение.

Игровые новости Добавил: Ромка Просмотров: 668 Комментов: 1

Alien: Isolation полностью готова

Alien: Isolation полностью готова



Sega и Creative Assembly подтвердили, что недавно анонсированная Alien: Isolation уже полностью готова к игре от начала до конца. Разработчик теперь сфокусируется на «полировании» продукта перед релизом.

Вышедшая в начале 2013 года Aliens: Colonial Marines разочаровала многих фанатов своим неуважением к источнику. Теперь, спустя почти 12 месяцев, Sega анонсировала Alien: Isolation, в которой разработчики попытаются повторить атмосферу фильма 1979 года.

Creative Assembly заявили, что они уже давно работают над игрой. За время, которое у них осталось до релиза в конце 2014 года, они хотят победить все проблемы и доработать каждую мелочь.
Игровые новости Добавил: Ромка Просмотров: 637 Комментов: 0

Сетевые особенности Fable Legends

Сетевые особенности Fable Legends



По словам разработчиков студии Lionhead, некоторые сетевые особенности новой игры – Fable Legends, были вдохновлены такими играми как Dark Souls и Journey.
В интервью с Eurogamer, босс студии – Джон Нидам, объяснил, как Dark Souls и Journey повлияли на новую часть Fable, добавив, что благодаря использованию облачных серверов, команда смогла сделать новую для себя систему создания матчей и ввести различные сетевые режимы.



Цитата
"Я часто говорю о том, что люблю Dark Souls, где ты вторгаешься в миры других игрок ... Читать дальше »
Игровые новости Добавил: Ромка Просмотров: 640 Комментов: 0

Фанат написал 400-страничное исправление финала Mass Effect 3

Фанат написал 400-страничное исправление финала Mass Effect 3



Если вы помните релиз Mass Effect 3, то помните и то, что вскоре после него, когда люди дошли до финала, началась массовая критика BioWare. Дошло до того, что разработчики согласились выпустить дополнение, которое расширяло финал и объясняло его чуть подробней. Однако это был не более чем кивок в сторону геймеров, особенно в сравнении с тем, что сделал один преданный фанат Mass Effect, который написал 4000 страничный сценарий, который призван исправить Mass Effect 3.

Называется работа Mass Effect 3: Vindication, написана она естественно на английском и содержит множество новых диалогов и миссий для Mass Effect 3, заставляя геймеров сожалеть о том, что BioWare не выпустила редактор для игры. Зато, если у вас хороший английский и вы не прочь увлечься эпичной историей, познакомиться со множеством новых ... Читать дальше »
Игровые новости Добавил: Ромка Просмотров: 622 Комментов: 0
NewGames -