NewGames -
Партнёры сайта
Мы Вконтакте!



Мини Чат
 
500
Реклама 150x200
Статистика сайта
Счетчик тИЦ и PR Рейтинг@Mail.ru Качество сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас онлайн:
Cегодня были:
Наши реквизиты
Ваши реквизиты

Каждый регион в The Witcher 3 будет наполнен своими историями

Каждый регион в The Witcher 3 будет наполнен своими историями



Дизайнер геймплея The Witcher 3, Мацей Шчесник обсудил глубину игры, и что люди могут ожидать от каждого региона, в который им доведется войти.


Цитата
"Мы наполняем каждый регион историями, который прямо-таки встречаются на каждом шагу. Это очень характерно для славянской мифологии, которая частично служила источником вдохновения."

"В славянской мифологии, вам незачем отправляться в далекие земли, чтобы окунуться в атмосферу приключений - нечто по-настоящему удивительное может обитать в соседнем лесу или ... Читать дальше »
Игровые новости Добавил: Ромка Просмотров: 624 Комментов: 2

В War Thunder добавлены танки и карта, скриншоты

В War Thunder добавлены танки и карта, скриншоты



В закрытый бета-тест наземной техники War Thunder были добавлены новые советские и немецкие танки. Также появилась карта Кубань для боев с бронетехникой. Ниже представлен список машин, некоторые из них отображены на скриншотах в галерее.

Танки СССР:
- КВ-2 1939
- ИС-1
- Т-34 1942
- Т-34-85 (Д-5Т)
- СУ-85

Танки Германии:
- PzKpfw III Ausf.M
- PzKpfw IV Ausf.H
- Jagdpanzer IV (L48)
- PzKpfw VI Ausf.H1
Игровые новости Добавил: Ромка Просмотров: 628 Комментов: 0

Divinity: Original Sin вышла в Раннем Доступе Steam

Divinity: Original Sin вышла в Раннем Доступе Steam



Студия Larian запустила свою RPG в классическом стиле – Divinity: Original Sin, в Ранний Доступ Steam. Возможно вы уже не помните, но это одна из успешных RPG прошлого года на Kickstarter – разработчики собрали около $1 миллиона долларов на зваершение проекта. Но даже без краудфандинга игра выглядела очень впечатляюще. Вот основные особенности:

- Все решения имеют последствия
- Обширный мир
- Одиночная игра и кооператив
- Взаимодействие с предметами окружения
- Пошаговая, затягивающая боевая система
- Магия
- Контроль окружающей среды
- Сбор партии
- Классическая диалоговая система, а не упрощенное колесо примитивных ответов
- Уникальная система обсуждения решений
- Крафтинг
- Подземелья
- Более 50 часов геймплея
- Редактор, в котором можно создавать собстве ... Читать дальше »
Игровые новости Добавил: Ромка Просмотров: 670 Комментов: 0

Системные требования Thief

Системные требования Thief



Eidos Montreal опубликовали минимальные и рекомендуемые системные требования для игры THIEF.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows Vista
Процессор: Высокопроизводительный двухъядерный или четырехъядерный процессор
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon 4800 серии / Nvidia GTS 250
DirectX: DirectX 10
HDD / SSD: 20 ГБ

Рекомендуемые характеристики:

ОС: Windows 7 или 8
Процессор: AMD FX 8000 или лучше / Intel i7 Quad Core CPU ... Читать дальше »
Игровые новости Добавил: Ромка Просмотров: 672 Комментов: 3

Бета-версия редактора Total War: Rome 2

Бета-версия редактора Total War: Rome 2



Студия Creative Assembly выпустила бета-верию Assembly Kit – бесплатного редактора Rome 2, который можно скачать в Steam из раздела инструментов.
CA специально выпустила данный редактор, чтобы помочь моддерам в их благородном деле. Теперь мастера смогут получать доступ к базе данных, моделям, анимации, текстурам и многому другому.
При помощи экспорта, можно загружать модели в редактора и делать с ними все что угодно – хоть Титанов, и сталкивать их с армиями маленьких человечков.

После создания модов, их тут же можно загружать в Steam Workshop, где уже есть более 1000 разных модов для Rome 2.
Игровые новости Добавил: Ромка Просмотров: 633 Комментов: 0

Слух: Forza Horizon 2 выйдет в этом году на Xbox One

Слух: Forza Horizon 2 выйдет в этом году на Xbox One



Производитель спортивных автомобилей Ultima Sports протизерил на своей страничке в социальной сети Facebook новую гоночную игру от Microsoft, запуск которой должен состояться уже в 2014 году.

В сообщении говорится, что после успешного добавления машин Ultima Sports в Forza Motorsport 4 и Forza Motorsport 5, компания продолжит сотрудничество с американским платформодержателем и в следующем проекте.

Новой гоночной игрой скорее всего является Forza Horizon 2, слухи о которой неоднократно появлялись в прошлом году от сотрудников Playground Games.


Игровые новости Добавил: Ромка Просмотров: 610 Комментов: 0

Fallout 4 будет кросс-ген игрой

Fallout 4 будет кросс-ген игрой



Сегодня на официальном сайте Bethesda появились очередные косвенные доказательства, что студия работает над Fallout 4. Хотя никто не говорит, что это именно Fallout 4, но именно эта игра кажется самым явным кандидатом на роль новой RPG от Bethesda. И среди требований к разработчикам, было обнаружено подтверждение того, чего стоило бояться, но что было неизбежно – Fallout 4 (или другая RPG) будет кросс-ген тайтлом, проще говоря, Bethesda создает игру как для старых консолей – PS3 и Xbox 360, так и для новых... ну и конечно же для PC.

Это было ожидаемо. Независимо от того, что это будет за игра – Fallout 4 или что-то новое, Bethesda просто не выгодно выпускать свою следующую RPG только для нового поколения и PC. Как и в случае с GTA 5, Rockstar не планировала выходить на новое поколение (по крайне мере пока), намереваясь собрать все сливки с огромного ... Читать дальше »
Игровые новости Добавил: Ромка Просмотров: 652 Комментов: 0

Временно бесплатная Saints Row 4

Временно бесплатная Saints Row 4



-На этих выходных в Steam можно совершенно бесплатно сыграть в Saints Row 4. Кроме того, на эту же игру распространяется скидка: 50%. Ищите подробности на главной странице онлайн-сервиса.

-На сайте Humble Bundle дарят комплект игр от Bohemia Interactive всем, кто пожертвует деньги на благотворительность. За любое пожертвование вы получите ArmA, ArmA Tactics, ArmA 2, Alpha Prime, UFO: Afterlight и Take on Helicopters. Те, кто пожертвует более шести долларов, получат вдобавок ArmA 2: Operation Arrowhead и Carrier Command: Gaea Mission.

-В онлайн-магазине Uplay всем, кто купит свежие хиты вроде Assassin's Creed 4 и Battlefield 4 дают в подарок еще одну приличную игру вроде Far Cry 3 Blood Dragon или Rayman Origins. Ищите полный список в рекламном блоке на главной странице магазина.



... Читать дальше »
Игровые новости Добавил: Ромка Просмотров: 616 Комментов: 1

Etherium – первый трейлер

Etherium – первый трейлер



Etherium – новая RTS в sci-fi сеттинге от студии Tindalos Interactive, и сегодня разработчики опубликовали первый тизер-трейлер, из которого едва-ли что-то можно понять.

Как сообщает издатель Focus Home Interactive, игра развивается на семи планетах – в трейлере представлена одна из них – Серенада. На планетах можно найти ценный ресурс под названием Etherium, и естественно в игре будет три фракции, которые не смогли договориться о ведении бизнеса, поэтому сражаются за контроль над субстанцией. Игра включает нелинейную одиночную кампанию, где игрок сможет разворачивать войну на картах по своему желанию, но также предстоит управлять ресурсами и создавать войска.

В Etherium присутствует динамическая система погоды, которая влияет на геймплей. К примеру, вы можете использовать песчаную бурю для скрытого передвижения и нападения на врага. ... Читать дальше »
Игровые новости Добавил: Ромка Просмотров: 616 Комментов: 0

Список достижений Metal Gear Solid V: Ground Zeroes попал в сеть

Список достижений Metal Gear Solid V: Ground Zeroes попал в сеть



Хотя долгожданный стелс-экшн Metal Gear Solid V: Ground Zeroes от Хидео Коджимы поступает в продажу лишь 20 марта, в сеть уже просочился список достижений для игры.


Игровые новости Добавил: Ромка Просмотров: 625 Комментов: 0

Bethesda ищет разработчиков для новой RPG

Bethesda ищет разработчиков для новой RPG



Bethesda опубликовала несколько вакансий на своем сайте, которые указывают на то, что студия занимается разработкой новой RPG для PC и консолей. Вполне возможно, что это Fallout 4. Однако, коли Bethesda ищет разработчиков, то компания пока не готова анонсировать игру.
В частности, сейчас команде требуется игровой программист для работы над новой RPG для PC и консолей, и в списке требований указан опыт разработки для Xbox360/PS3/Xbox One/PS4.

Кроме того необходим дизайнер квестов, который будет создавать квесты и документировать истории для продуктов нового поколения.

Что это за игра? Многие ставят именно на Fallout 4, хотя есть и те, кто хочет очередной The Elder Scrolls.
Разное Добавил: Ромка Просмотров: 719 Комментов: 1
NewGames -