NewGames - Maddyson vs Black Desert - Главная страница форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница форума » MMO игры » Новости MMO » Разное » Maddyson vs Black Desert
Maddyson vs Black Desert
Дата: Суббота, 21.01.2017, 20:56 | Сообщение # 1
Группа:
★★★Главный Админ★★★
Сообщений:
2185
Титул:
В этот раз Maddyson попробовал запустить Black Desert, что из этого вышло? Можете прочитать ниже:

Давно так не ржал. Попросили провести стрим игры black desert online. От друга (даниеля дефо) слышал, что компания геймнет хочет серьезно выйти на рынок ммо и не допустит ошибок, которых наворотила иннова, mail, 4game и другие компании ранее.

В целом я отнесся к идее благодушно - в игре забавный генератор персонажей, можно угореть, побегать. Собрался стримить - скачал лаунчер, через который качается игра. Так вот, дорогие , которые выпускают ммо игры: поймите наконец, что ваши лаунчеры с рекламой всякого флеш-говна никому не нужны! Почему в 2004ом году я на пиратских серваках всякой шняги просто качал игру, запускал ее, вводил логин и пароль и все работало? Неужели в 2015 никак не обойтись без лаунчера, который грузит систему и мозг? Дальше больше - лаунчер сначала просто завис. Потом я еле-еле запустил его и он начал ругаться на то, что у меня включен антивирус (у меня его вообще нет, так как еще не успел поставить). Потом он снова вылетел и перестал запускаться, оставив в "процессах" аж 4 разных exe-шника от gamenet (gamenet thorn, gamenet thorn helper, qgna.exe и еще какую-то парашу).

Каждый жрет неплохо так памяти. Причем если пытаться вырубить их сняв задачу, то они появляются снова! При этом, напоминаю, игра даже не запускается.

Знающие люди пишут: ну такое бывает у некоторых, надо отрубить DEP в WINDOWS. Супер! Что бы поиграть в игру, надо отключать стандартные средства защиты в винде! Пушка просто. Компания gamenet превзошла даже мэйл.ру лаунчер, который без спроса ставил какие-то левые проги.

Но зато у ребят есть лаунчер с картинками.

Самое смешное, что не помогает даже унинсталл (который найдешь, так как этой параши нет даже в "программах и компонентах"):
exeшники этого говна остаются и после удаления.

UPD
Удалить вирусняк, который вам ставят дауны из gamenet можно так:

- Пишите в строке поиска cmd, запускаете от имени администратора, там вставляете:
cd %LOCALAPPDATA%\THORN && thorn.exe -c 20 && thorn.exe -u
жмете "да"
после чего идете в папку C:\Users\Имя пользователя\AppData и сносите папку THORN
Главная страница форума » MMO игры » Новости MMO » Разное » Maddyson vs Black Desert
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NewGames - Maddyson vs Black Desert - Главная страница форума