NewGames - Сюжет - Главная страница форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BaaL  
Главная страница форума » Информация ФРПГ » Правила\Сюжет » Сюжет
Сюжет
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 16:02 | Сообщение # 1
Группа:
Проверенные
Сообщений:
493
Титул:
СОЗДАТЕЛЬ ИНФЕРНО


Приветствуем на нашем славном проекте. Надеемся, что вы тут обретёте своё счастье. Удачной игры.


Америка – Континент с высокими возможностями и таким он был всегда, когда-то люди населяющие этот материк это понимали и пользовались этим, но поколению нашего времени нечего не известно про то что происходило на их земле ранее. Когда-то давно в этом мире жили не только люди но и демоны они приходили на в наш мир необычным способом и мало кому известным, у демонов был так называемый “Портал” он был предназначен для перехода в наш мир и не по случайности он появился именно на континенте “Америка”. Приходили они в наши мир не так просто а в корыстных целях, их первое появление назвали “Первый исход” и в результате этого событие Портал был разрушен. Многое время спустя информация об этом Исходе постепенно менялось и нашему поколению известно все в другом свете, множество книг и рассказов многих людей были разными и отличались во многом, но одно! Один факт был замечен во всех рассказах и повествованиях, что через многие века будет второй Исход, а за ним то что хотят избежать многие и пытаются это остановить, после второго исхода будет Армагеддон, проще говоря, конец нашего мира по слухам и предположением во время второго прихода откроется новый портал, и орды демонов хлынут через портал в наш мир и Армагеддон будет неизбежен.

Предыстория современного уклада мира.


Долгая война между СССР (прочими странами - союзниками) против Германии (и её союзников). После долгих сражений победа СССР была неизбежна и Германия решила прибегнуть к хитрости. В то время именно Германия была передовой в изучении оккультных наук, они изучали магию и все что связанно с демонами. А также они лучше всех знали про Исход и порталы, но им это не помогло, СССР победил. Германия в хаосе и больше всего они боялись потерять эти важные исследования. Она была побеждена и разграблена, СССР захватили большую часть исследований, архивы, задумки, по теме магий, но не успела должным образом изучить их.
Начало современного исследования магии. В 50-х годах ХХ века правительства тогда еще шести стран собрались вместе, для того, чтоб объединить свои знания и финансовые возможности, и вести дальнейшие исследования сообща.
С начала 60-х по начало 80-х годов наработки в области магии структурировать и собирались. В 1993 году все исследования были перенесены в Лос-Анджелес, и было выделено отдельное здание для исследований, а учреждение получило название Лаборатория Исследования Энергии и Магии (ЛИЭМ).
Ближе к нашему времени… люди стали догадываться о магий….
В 2000 годах американцы, а точнее жители Лос-Анджелеса, стали замечать как рядом с городом в небе стали появляется странные сгустки они были особенно видны в полную луну, и все это видели люди задавали вопросы “Что это? Как это понять?”, но власть всё отрицало и игнорировало все вопросы. Не получив ответы народ мучило сильное беспокойство и такие люди создали небольшую группу, хорошо вооруженную. В ясную ночь, в полную луну, отправились на место, откуда шли эти сгустки и странные огни, у них была с собой камера с ночной съемкой именно это и открыло глаза всему миру, но об этом позже. Группа пришла в лес. Лес был за какой-то странной стеной, она странно светилась синими огнями, была очень высокой. Одному человеку из группы удалось попасть за эту стену, но он так и не вернулся. Дальше съемка остановилось, последний кадр запечатлел, как какой-то странный прозрачный силуэт пристально смотрел на оператора и позже прозвучал выстрел. Камеру изъяли оперативники ЛИЭМ.

2014 год, Америка, Лос-Анджелес. Что будет теперь? Никто не знает, но ясно одно – затишье это временное. Уже чувствуется, как миры Инферно направляют свой взор на Землю.
Профайл
Имя Демона - Ур-Хаазель Алаис
Имя Донора – Мартин Льюис
Уровень - 0 Денег - 0$
Кол-во поглощенных душ - 1
Исполнение желаний(-), поглощение душ(-) – расовые бонусы. Стихия огня (0 ур), Теневое перемещение (0 ур)
Главная страница форума » Информация ФРПГ » Правила\Сюжет » Сюжет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NewGames - Сюжет - Главная страница форума