NewGames - Правила ФРПГ - Страница 2 - Главная страница форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BaaL, Alex_B95  
Главная страница форума » Информация ФРПГ » Основной раздел » Правила ФРПГ (Обсуждаем, предлагаем, изменяем)
Правила ФРПГ
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:16 | Сообщение # 1
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Должен признать: правила ФРПГ не очень проработаны. Меня уже несколько раз спрашивали о том, как получать опыт. Посоветовавшись с одним опытным человеком, мне сказали, что есть, так называемые, "манчевывые" расы. В этой теме вы можете высказать все о существующей системе, предложить ввести что-то новое, изменить старое или вообще это убрать.

Пишем и обосновываем свои доводы. Не флудить и не нарушать правила сайта, иначе получите штраф.
Дата: Среда, 15.01.2014, 19:55 | Сообщение # 16
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Я тут подумал и вот, что скажу: введем как с улучшением способности "обнаружение" у нанокостюма. Надо будет отдавать больше очков.
Дата: Среда, 15.01.2014, 21:23 | Сообщение # 17
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1240
Титул:
Цитата Alex_B95 ()
Надо будет отдавать больше очков.

Дата: Среда, 15.01.2014, 21:25 | Сообщение # 18
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Цитата LordDovakiller ()
Я аж бросился к ноутбуку, увидев это. Меня не так поняли. Пожалуйста, не надо этого делать. Это и в обычных-то играх вызывает у меня потоки ворчания. Вообще, я уже жалею, что это предложил. Прошу понимания, я погорячился. Извиняюсь за сумбурность, но я до сих пор в шоке:) До завтра.

Так, что опять не так.
Главная страница форума » Информация ФРПГ » Основной раздел » Правила ФРПГ (Обсуждаем, предлагаем, изменяем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

NewGames - Правила ФРПГ - Страница 2 - Главная страница форума