NewGames - Научный комплекс "LREM" - Страница 13 - Главная страница форума
Модератор форума: Alex_B95, RaizoR, BaaL, Mikseryk  
Главная страница форума » Локации » База "LREM" » Научный комплекс "LREM"
Научный комплекс "LREM"
Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:35 | Сообщение # 1
Группа:
Мастер ФРПГ
Сообщений:
1748
Научный комплекс базы "LREM"


Отдел исследований. Именно здесь создаются новейшие виды оружия, техники и защитных систем. В комплексе есть главная лаборатория, находящаяся под руководством профессора Вернадского, и множество более мелких, но очень важных и функциональных лабораторий, занимающихся каждая своей определённой деятельностью. Именно в последних создаются все новинки в сфере обороны и изучения, которые потом идут в основную лабораторию, где и доводятся до ума. Хотя и в главной лаборатории иногда создают кое-что особенно серьёзное. Это редкость, но если так получается, то эти изобретения становятся настоящей бомбой науки. Одним из таких примеров является нанокостюм.
В холле лифт, такой же необычный как в административном отделе. В лифте есть считыватель ключ-карт. Этажи огромны. Стены коридора - светлого оттенка, потолок и пол - тёмные. Здание напичкано "магическими" переходами из одной комнаты в другую.
Хе-хе
- Солнцепесенный Амфиптер
- Чернопёрый
Дата: Четверг, 30.01.2014, 16:56 | Сообщение # 181
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Алекс поднял голову и сказал:
- Хочешь, чтобы я оторвал тебе яйца и запихнул тебе в жопу?- некоторые бойцы еле сдерживали смех.
Дата: Четверг, 30.01.2014, 17:05 | Сообщение # 182
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3928
Титул:
- Угу, попробуй, посмотрим что из этого выйдет! 
Майк подошел вплотную к солдату и посмотрел на красные стекла в шлеме.
Дата: Четверг, 30.01.2014, 17:07 | Сообщение # 183
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
- Я даю тебе минуту, чтобы ты отошел от меня, иначе получишь в десять раз больше, чем на крыше,- Александр смотрел в глаза негру, сдерживая порыв эмоций.
Дата: Четверг, 30.01.2014, 17:32 | Сообщение # 184
Группа:
Мастер ФРПГ
Сообщений:
1748
- Вы опять за старое? - вопросил Золтан - Перестаньте, ибо в минуты раздора демонам Инферно будет особенно легко перебить нас всех. Вы этого хотите? Хотите, чтобы из-за ваших мелочных склок погибло человечество? Мы все можем остановить угрозу вместо этих дрязг! Понимаете? Разве вашим последним поступком должна быть грызня с союзниками!? Мы должны сражаться с демонами, а не друг с другом! Хватит этой дебильной агрессии к соратникам! Ведь, быть может, завтрашний день будет последним. Задумайтесь об этом, друзья...
Хе-хе
- Солнцепесенный Амфиптер
- Чернопёрый
Дата: Четверг, 30.01.2014, 17:52 | Сообщение # 185
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Алекс снова сделал "рукалицо":
- Картер, я не могу больше...
Дата: Пятница, 31.01.2014, 10:22 | Сообщение # 186
Группа:
Мастер ФРПГ
Сообщений:
406
- Отойди от него, - сказал Картер афроамериканцу, доставая пистолет их кобуры. Со всех сторон раздались тихие щелчки предохранителей. 
- Вы двое, слишком многое узнали, так что я не могу вас просто взять и отпустить. Так что быстро все успокаиваемся.
Картер Гроу
Глава LREM
Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:56 | Сообщение # 187
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3928
Титул:
Майк еще пару секунд стоял и смотрел в глаза солдату, но после того как на него навели пистолет он успокоился, выдохнул и сделал пару шагов назад. 
- И че теперь делать, я не собираюсь тут оставаться и что еще за демоны!?
Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:59 | Сообщение # 188
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
- Думаю, у тебя нет выбора. Тебе прийдется остаться,-сказал нановоин, уберия руку с лица,- А касательно твоего вопроса, думаю ты и сам знаешь кто это.
Дата: Суббота, 01.02.2014, 12:04 | Сообщение # 189
Группа:
Мастер ФРПГ
Сообщений:
406
- Полагаю, что лучше про демонов тебе пояснит он, - указав на лича, сказал Картер.
Картер Гроу
Глава LREM
Дата: Суббота, 01.02.2014, 18:09 | Сообщение # 190
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3928
Титул:
Майк повернулся к Золтану.
- Ну, рассказывай!
Дата: Суббота, 01.02.2014, 19:31 | Сообщение # 191
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
- Господа, боюсь, что нам надо приподержать этот разговор, у нас проблема,- сказал Вернадский и вывел на виртуальный экран видеозапись охранной системы одной из частных фирм. На ней показывался бой между людьми, которые применяли магию. Бой был неравный: один против троих. Одиночка сумел победить одного, а остальные скрылись с заложниками.
- Недавно поступило сообщение в полицию,- добавил Вернадский.
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:51 | Сообщение # 192
Группа:
Мастер ФРПГ
Сообщений:
1748
- Фиг с ними, с демонами - устало сказал Золтан - может, лучше съездим к магу? Помогли бы парняге, а он нам подсобить, наверно, сможет. А?
Хе-хе
- Солнцепесенный Амфиптер
- Чернопёрый
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:54 | Сообщение # 193
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Алекс подошел к Вернадскому, облакотился на стол и внимательно посмотрел видео:
- Судя по всему- это Китайский район.
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 13:27 | Сообщение # 194
Группа:
Мастер ФРПГ
Сообщений:
406
- Я выдам Вам оперативную группу захвата, сам останусь на базе, нужно кое-какие дела уладить. - произнёс Картер.
Картер Гроу
Глава LREM
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 13:32 | Сообщение # 195
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
- Картер, кто за главного будет?- спросил нановоин отвлекшись от экрана,- А то эти говорят, что меня нет в официальных списках.
Главная страница форума » Локации » База "LREM" » Научный комплекс "LREM"
Поиск:

NewGames - Научный комплекс "LREM" - Страница 13 - Главная страница форума