NewGames - Виды драконов в Dragon's Prophet - Главная страница форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: glebich, Andrey, Sepic  
Главная страница форума » Общее » Игры » Виды драконов в Dragon's Prophet (Описание видов драконов)
Виды драконов в Dragon's Prophet
Дата: Четверг, 12.01.2017, 14:58 | Сообщение # 1
Группа:
★★★Главный Админ★★★
Сообщений:
2185
Титул:


Как вы уже, должно быть, знаете, 18 декабря начался закрытый бета тест русской версии MMORPG Dragon’s Prophet, о которой мы уже писали ранее. Пришла пора разобраться в этой игре подробнее, и наибольший интерес в ней, конечно же, представляют драконы. Дракон в Dragon’s Prophet это не просто питомец и средство передвижения, а полноправный боевой товарищ, который всегда прикроет ваш тыл и поможет в битве. В игре существует более 300 различных драконов, поэтому давайте разберемся, какие из них для чего наиболее полезны.

Каждый дракон принадлежит к одному из 15 семейств, каждое из которых обладает своими особенностями. Кроме того драконы различаются по типу – воздушные, земные и водные.


Воздушные драконы, естественно, умеют летать, перенося своего хозяина между локациями без риска нарваться на неприятности. Большинство из них обладают умениями поддержки или заклинаниями, способными наносить хороший магический урон.

К воздушному типу относится семейства Амфиптеры, Виверны, Легендарные драконы, Тараски, Фавниры, Сциллы, Древние драконы и Облачные драконы.

Амфиптеры бывают двух видов - пернатые и чешуйчатые. Виверны же внешне похожи на летучих мышей и не умеют летать, зато отлично планируют в воздухе. Основные характеристики двух этих семейств - Интеллект и Магия дракона. Они хорошо подходят для нанесения урона или исцеления, но плохо держат на себе агрессию монстров. В настоящее время, Амфиптеры и Виверны очень успешны на Арене из-за критических ударов и магических атак, к которым уязвимы драконы с основной характеристикой Сила.

Легендарные и Древние драконы обладают высокой Силой, Выносливостью и Яростью. Они не обладают самым высоким уроном в секунду, но способны выполнять сразу несколько ролей - нанесение физического урона, танкование и исцеление. Из-за их чрезвычайной полезности, многие игроки используют их в качестве своих основных боевых драконов.

Тараски обладают большими размерами и очень высокими показателями Выносливости.

Сциллы похожи на двухголовых гидр.

Облачные драконы относятся как в воздушному, так и к водному типу. Соответственно могут путешествовать как по воздуху, так и по воде. Они обладают высокой Силой и Интеллектом, что делает их идеальными дамагерами.

Земные драконы имеют самые разные формы, размеры и специальности. Некоторые крупные особи используются торговцами для перевозки товаров по всей Ауратии. Другие земные драконы ловкие и быстрые, поэтому часто выступают в качестве наземных маунтов. Третьи очень сильны и идеально подходят для ведения ближнего боя. Все земные драконы специализируются на физических атаках, но при этом обладают также неплохим магическим потенциалом.

К земному типу относятся семейства Багамуты, Линдвормы, Василиски, Мифические драконы, Пифоны.

Багамуты обладают хорошими показателями Выносливости, Меткости и Магии дракона. Они способны как наносить, так и поглощать урон. Используются, как правило, в качестве поддержки ввиду хороших пассивных умений. Из-за своих размеров, Багамуты передвигаются несколько медленнее, чем другие земные драконы.

Линдвормы похожи на велоцерапторов и обладают хорошими показателями Ярости и Меткости, а значит сильными критами и высоким уроном в секунду.

Василиски и Пифоны имеют высокую Силу и Меткость, за счет чего являются хорошими дамагерами. Они обладают наилучшей скоростью атаки из всех драконов, что дает более частое срабатывание шансовых способностей.

Мифические драконы похожи на лошадей и отлично подходят для наземных путешествий.


Водные драконы любят плавать в океанах и озерах Ауратии. Они могут перемещаться по земле, но их потенциал раскрывается только в воде.

К водному типу относятся Левиафаны, Сераписы и Облачные драконы.

Левиафаны похожи на крокодилов, они быстро плавают и обладают высокими параметрами Силы и Меткости.

Сераписы своим внешним видом напоминают василисков.

Уже описанные выше Облачные драконы относятся как в воздушному, так и к водному типу. Они обладают высокой Силой и Интеллектом, что делает их идеальными дамагерами.

Среди всего этого многообразия драконов каждый сможет найти того, кто придется ему по душе и будет верным товарищем в бою. Вы сможете подобрать спутника для любой роли, чтобы идеально дополнить главного героя.
Главная страница форума » Общее » Игры » Виды драконов в Dragon's Prophet (Описание видов драконов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NewGames - Виды драконов в Dragon's Prophet - Главная страница форума