NewGames - "Невероятный Халк" - Главная страница форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: glebich, Ромка, Sepic  
Главная страница форума » Общее » Фильмы » "Невероятный Халк" (Жанр: Фантастика, боевик, триллер.)
"Невероятный Халк"
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:32 | Сообщение # 1
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3928
Титул:


Информация:

«Невероятный Халк» — американский фантастический боевик, снятый по одноимённому комиксу издательства Marvel. Фильм стал частью «Кинематографической вселенной Marvel», фильмы которой объединяются в общую сюжетную линию.

Режиссер: Луи Летерье.
Продюсеры: Ави Арад, Гейл Энн Херд, Кевин Фейдж.
Автор сценария: Зак Пенн, Эдвард Нортон.
В главных ролях: Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Уильям Херт.
Оператор: Питер Минзиес.
Композитор: Крэйг Армстронг.
Кинокомпания: Marvel Studios, Universal Pictures.
Длительность: 145 мин.
Сборы: $263 427 551.
Год: 2008.
Страна: .

Трейлер:


Сюжет:
После неудачного эксперимента с гамма-лучами учёный Брюс Бэннер мутирует, превращаясь при гневе в зелёного монстра — Халка. Брюс скрывается от армии США, которая считает его своей собственностью. Он прячется в бразильских фавелах, постоянно проверяет свой пульс. Однажды он совершает ошибку и генерал Росс выходит на его след, посылая отряд майора Блонски (Тим Рот). Всех бойцов кроме командира чудовище Халк убивает, пули его не берут. Блонски вводят небольшую дозу новейшего препарата и тот идёт на риск при очередном столкновении с Халком и получает травму, от которой вскоре вылечивается. Блонски этого кажется мало и он вынуждает доктора Стернса ввести ему кровь Бэннера и облучить гамма лучами. Превратившись в Мерзость (Abomination), Блонски по всей видимости сохранял свой ум. Для нейтрализации Мерзости посылают пойманного Брюса. Далее следует продолжительная битва между монстрами, в процессе которой серьёзно разрушаются несколько районов города и под угрозу ставятся жизни многих людей. Но в конце Халк одерживает победу и скрывается от военных.
Последняя сцена фильма показывает зрителям Брюса, находящегося где-то в Британской Колумбии (31 день после последнего инцидента) в одиночестве в хижине. Он проводит сеанс медитации, который заканчивается тем, что Брюс доводит сердцебиение до «точки кипения», открывает уже ставшие зелёными глаза и улыбается. Становится понятно, что он научился контролировать свою силу и превращение.
После титров показана сцена, в которой генерал Росс сидит в баре. К нему подходит Тони Старк и говорит, что герои объединяются.


Главная страница форума » Общее » Фильмы » "Невероятный Халк" (Жанр: Фантастика, боевик, триллер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NewGames - "Невероятный Халк" - Главная страница форума