NewGames - "Форсаж 2" - Главная страница форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: glebich, Ромка, Sepic  
Главная страница форума » Общее » Фильмы » "Форсаж 2" (Жанр: боевик, триллер, криминал)
"Форсаж 2"
Дата: Суббота, 21.12.2013, 17:23 | Сообщение # 1
Группа:
Веб-Мастер
Сообщений:
1544
Титул:

О фильме:
Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с напарником Романом Пирсом собираются перевезти крупную сумму «грязных» денег известного мафиози Картера Верона в качестве его подручных. Но на самом деле эта работа является только прикрытием для Брайана, который вместе с тайным агентом Моникой Фуэнтес должны уличить изворотливого преступника…


Информация:


год: 2003
страна: США, Германия
слоган: «Какую скорость ты выдержишь?»
режиссер: Джон Синглтон
сценарий: Гэри Скотт Томпсон, Майкл Брандт, Дерек Хаас
продюсер: Нил Х. Мориц, Майкл Фоттрел, Хезер Зиген, ...
оператор: Мэтью Ф. Леонетти
композитор: Дэвид Арнольд
художник: Кит Брайан Барнс, Лоуренс А. Хуббс, Санья Милкович Хэйс, ...
монтаж: Брюс Кэннон, Даллас Пуэтт
жанр: боевик, триллер, криминал, ... 
бюджет: $76 000 000
маркетинг: $40 000 000
сборы в США: $127 154 901
сборы в мире: + $108 886 830 = $236 041 731 сборы
сборы в России: $3 274 772
зрители: США 21.1 млн, Франция 1.69 млн, Германия 1.62 млн, ...
премьера (мир): 3 июня 2003, ...
премьера (РФ): 21 июля 2003, «Ист-Вест»
релиз на DVD: 10 марта 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус», ...
релиз на Blu-Ray: 4 августа 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус», ...
возраст: рейтинг MPAA рейтинг PG-13 16+
время: 107 мин. / 01:47

Трейлер:


Сюжет:
Сюжет фильма:Бывший полицейский Брайн О’Коннер (Пол Уокер) спустя пару лет стал простым уличным гонщиком. Он гоняет по улицам Майами. После одного из заездов его с помощью нейтрализаторов ловит полиция. Бывший шеф Брайана ему вместо тюрьмы даёт задание под прикрытием: внедриться и разоблачить наркоторговца Картера Верону. О'Коннор берет себе в помощники Романа Пирса (Тайриз Гибсон), который считает, что именно Брайан виноват в том, что он под домашним арестом. Брайан и Роман прибывают на место и знакомятся со связным ФБР Моникой Фуэнтес (Ева Мендес). Добравшись до особняка Вероны, парни получают задание наряду с другими кандидатами на работу: найти на штраф-стоянке красную Ferrari и забрать оттуда пакет. Брайан и Роман первыми добираются до стоянки и забирают пакет, но полиция их отследила и перехватила на парковке, чем вызвала подозрение у Картера насчет Брайана. Впрочем, пара успешно справляется с заданием и возвращает пакет Вероне, в котором была всего лишь сигара. Верона рассказывает, что им надо в определенный день перевезти сумки с деньгами на аэродром. Получив время для отдыха, Брайан наведывается к своему другу Теджу Паркеру и выясняет, что полиция вставила жучки в двигатели автомобилей, поэтому и нашла их на стоянке. Узнав про задание, ребята решают провести свою операцию и слинять с деньгами Вероны. Для этого им нужны еще машины. С большим трудом Брайан и Роман выигрывают их у соперников по заданию с Феррари. Этими машинами оказываются Chevrolet Camaro SS и Dodge Challenger. Тем временем, встретившись с ребятами в ночном клубе, Верона пытает шефа местной полиции и добивается для себя 15-и минутного окна для вывоза денег и приставляет к Брайану и Роману на время задания своих телохранителей. С помощью своих знакомых О'Коннор придумывает, как избавиться от телохранителей и отвлечь внимание полиции. Наутро Моника сообщает Брайану, что Верона решил убить обоих после задания, так как стал догадываться об их связи с ФБР. В день перевозки шеф полиции не сдерживает своего обещания и начинает преследование Брайана и Романа раньше времени. Добравшись до нужного места и сменив машины, оба уходят от внимания полиции и разделяются. Роман выкидывает своего пассажира с помощью катапульты на закиси азота, встроенной в пассажирское сидение, и двигается к аэродрому. Брайан тоже двигается к аэродрому, но его пассажир говорит, что им не надо на аэродром. О`Коннор прибывает на пирс, где стоит яхта Вероны. Телохранитель чуть не застрелил Брайана, но положение спасет Роман, своевременно подоспевший с помощью. Далее, находясь за рулём Chevrolet Camaro SS, они прыгают с трамплина на яхту, причем, весьма неудачно (Роман ломает руку). Верона уже готов убить друзей из дробовика, но Брайан успевает выстрелить ему в плечо. Картер обезврежен и его забирает ФБР. Отдав сумки с деньгами федеральным агентам, Брайан и Роман заслужили снятия наказаний. Роман, тем временем, несколько пачек долларов все же прикарманил.

Роли в фильме «Форсаж 2» исполняли:
 Пол Уокер, Тайриз Гибсон, Ева Мендес, Коул Хаузер, Ludacris, Девон Аоки, Джеймс Ремар, Том Бэрри, Амори Ноласко, Марк Бун Джуниор, Мо Галлини, Роберто Санчес, Джин Онг, Эдвард Финлэй, Майкл Или, Джон Ченатьемпо, Эрик Этебари
А по лесу я иду
Тяпкой кроликов глушу
На башке моей горшок
А в кармане пирожок
Вот такой бесстрашный я
Все пугаются меня
Моё имя Мойдодыр
А мой папа Чингачгук...
Дата: Суббота, 21.12.2013, 17:26 | Сообщение # 2
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3928
Титул:
Воу, Филя полегче)
Красиво оформил плюсик в репу)
Сейчас прикреплю!
Дата: Суббота, 21.12.2013, 17:30 | Сообщение # 3
Группа:
Веб-Мастер
Сообщений:
1544
Титул:
Ромка, с каждым разом все лучше smile
А по лесу я иду
Тяпкой кроликов глушу
На башке моей горшок
А в кармане пирожок
Вот такой бесстрашный я
Все пугаются меня
Моё имя Мойдодыр
А мой папа Чингачгук...
Главная страница форума » Общее » Фильмы » "Форсаж 2" (Жанр: боевик, триллер, криминал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NewGames - "Форсаж 2" - Главная страница форума