NewGames - Массивный лес - Страница 4 - Главная страница форума
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: BaaL, Mikseryk, RaizoR, Alex_B95  
Главная страница форума » Локации » Окрестности Города » Массивный лес
Массивный лес
Дата: Среда, 27.11.2013, 09:04 | Сообщение # 1
Группа:
Проверенные
Сообщений:
493
Титул:
СОЗДАТЕЛЬ ИНФЕРНО


Лес протянулся от полей и гор на много километров, он окружает своим зеленым массивом автостраду и озера, встречающиеся в окрестностях огромного города, выглядит пушистым подножием у тех самых гор. В нем можно натолкнуться на самые необычные деревья, которые вообще не должны были встречаться в лесу вблизи Лос Анджелеса: пройдя два шага от пальмы, тут же можно натолкнуться на высокую сосну, ясень или такую яркую своей бело-черной расцветкой, но не растущей в этих широтах, березу. Да и животные здесь водятся самые разные, и мелкие, и крупные, а некоторых-то и животным с трудом назовешь.
Лес зелен, свеж и шумит, качая ветвями на ветру, когда лето и тих, задумчив с наступлением зимы. Однако же весной и осенью здесь, даже в молодом прилеске, царит настоящая сказка, поражающая своим разноцветьем.
Профайл
Имя Демона - Ур-Хаазель Алаис
Имя Донора – Мартин Льюис
Уровень - 0 Денег - 0$
Кол-во поглощенных душ - 1
Исполнение желаний(-), поглощение душ(-) – расовые бонусы. Стихия огня (0 ур), Теневое перемещение (0 ур)
Дата: Пятница, 27.12.2013, 11:58 | Сообщение # 46
Группа:
Мастер ФРПГ
Сообщений:
1748
- Да уж, помощь бы не помешала - как будто не заметив тона солдата, сказал Золтан - ты не мог бы стрелять поаккуратнее? Хорошо, что я уже мёртв, иначе это было бы очень больно...
Хе-хе
- Солнцепесенный Амфиптер
- Чернопёрый
Дата: Пятница, 27.12.2013, 14:44 | Сообщение # 47
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Саша оперся рукой на дерево и сказал:
- А не надо стоять столбом,- он посмотрел на перевернутый БТР. Прихрамывая, он двинулся к нему: надо вытащить того раненного пассажира такси.
Дата: Пятница, 27.12.2013, 14:57 | Сообщение # 48
Группа:
Мастер ФРПГ
Сообщений:
1748
Золтан молча двинулся за солдатом. Даже с простреленной ногой он мог двигаться быстрее него, потому что боль не мешала. Но всё же приходилось задумываться о новых конечностях...
Хе-хе
- Солнцепесенный Амфиптер
- Чернопёрый
Дата: Пятница, 27.12.2013, 18:16 | Сообщение # 49
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Алекс дошел до БТР и заглянул внутрь. Раненный мужик был без сознания, но все еще жив. Саша вытащил его оттуда и положил около БТР. Он взял рацию, что валялась на полке и попытался связаться с базой.
Дата: Пятница, 27.12.2013, 19:07 | Сообщение # 50
Группа:
Мастер ФРПГ
Сообщений:
1748
"Если он не выдержит, я заберу у него руку и ногу" - решил Золтан, глядя на раненого мужчину. Лич просто стоял и ждал, что будет дальше. "Небось людей сейчас сюда понаедет дофига" - подумал Ксер, но уходить не стал - ему было интересно, как люди отреагируют на него. Судя по реакции солдата, Золтан мог удивить смертных.
Хе-хе
- Солнцепесенный Амфиптер
- Чернопёрый
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:29 | Сообщение # 51
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Костюм Алекса восстановился полностью и придал своему владельцу сил. Нановоин выпрямился и активировал нановизор, дабы найти врага. Но ему в голову пришла другая идея…
- Ты используешь некую энергию, верно?- спросил он ходячий труп.
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:31 | Сообщение # 52
Группа:
Мастер ФРПГ
Сообщений:
1748
- Можно и так выразиться - осторожно сказал Золтан, не любивший разговоров хотя бы косвенно касающихся вместилища его "жизни". - с какой ты целью интересуешься?
Хе-хе
- Солнцепесенный Амфиптер
- Чернопёрый
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:32 | Сообщение # 53
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
- У тебя такая же энергия, что и у демонов. Ты не мог бы, так сказать, просканировать местность?
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:43 | Сообщение # 54
Группа:
Мастер ФРПГ
Сообщений:
1748
- На самом деле, энергия демонов и моя не совсем одинаковы. Не знаю, как это правильно объяснить, но моя магия очень отличается от демонической - задумчиво сказал Золтан - "просканировать местность", как ты выразился, я не могу, но... есть ещё способы...
С этими словами Ксер призвал трёх духов и магическим приказом отправил их исследовать местность. Сам лич в это время на всякий случай применил Магическое зрение, но сильных следов от магии не было заметно, только несколько слабых очагов. Тем временем духи вернулись. 
- Пусто... Демоны скрылись в порталах... Только тела инкуба и чудища в пруду... - неслышно прошелестело в разуме Золтана.
- Наши приятели удрапали - с усмешкой сказал лич.
Хе-хе
- Солнцепесенный Амфиптер
- Чернопёрый
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:46 | Сообщение # 55
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Алекса настораживало кое-что. Хоть мертвяк и заверил, что везде пусто, но на душе все еще было не спокойно…
- Суккуб тоже ушла?
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:52 | Сообщение # 56
Группа:
Мастер ФРПГ
Сообщений:
1748
- Думаю, да. От духов тяжело скрыться, они бы её обнаружили - сказал Золтан - скорее всего, она "нырнула" в один из заготовленных порталов. Уверен, что демоны не рассчитывали на сопротивление, иначе отправили кого-нибудь помощнее, чем суккуб, инкуб и громила, не умеющий плавать. Не захотели тратить много энергии на прорыв и ограничились развед-вылазкой. Что с раненым? - спохватился лич.
Хе-хе
- Солнцепесенный Амфиптер
- Чернопёрый
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:03 | Сообщение # 57
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
- Живой еще. Я уловил радиоволны рации и отправил запрос о подкреплении,-он немного помолчал. Слова мертвяка заставили его задуматся,- Это значит, что они вернутся… Вернутся еще сильнее, чем раньше.
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:08 | Сообщение # 58
Группа:
Мастер ФРПГ
Сообщений:
1748
- Конечно, вернутся - с уверенностью произнёс лич - и их будет уже не трое низших демонов. Вместе с ними придут и Высшие. Вот кого действительно стоит опасаться. Этих ребят так просто не убьёшь...
Хе-хе
- Солнцепесенный Амфиптер
- Чернопёрый
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:13 | Сообщение # 59
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
- Значит надо готовиться,- сказал Саша тихим тоном. Он чувствовал, что грядет нечто ужасное и ему придется участвовать в этом.
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:19 | Сообщение # 60
Группа:
Мастер ФРПГ
Сообщений:
1748
- Подготовка к концу света? Звучит интересно - с грустной усмешкой произнёс лич - если честно, я даже не знаю, можно ли убить Высшего демона. Я только примерно представляю, как Высшего можно изгнать обратно в Инферно, но и это требует нехилой подготовки и много литров святой воды... Скоро там твои приедут? Окочурится же парень.
Хе-хе
- Солнцепесенный Амфиптер
- Чернопёрый
Главная страница форума » Локации » Окрестности Города » Массивный лес
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

NewGames - Массивный лес - Страница 4 - Главная страница форума