NewGames - Массивный лес - Страница 2 - Главная страница форума
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: BaaL, Mikseryk, RaizoR, Alex_B95  
Главная страница форума » Локации » Окрестности Города » Массивный лес
Массивный лес
Дата: Среда, 27.11.2013, 09:04 | Сообщение # 1
Группа:
Проверенные
Сообщений:
493
Титул:
СОЗДАТЕЛЬ ИНФЕРНО


Лес протянулся от полей и гор на много километров, он окружает своим зеленым массивом автостраду и озера, встречающиеся в окрестностях огромного города, выглядит пушистым подножием у тех самых гор. В нем можно натолкнуться на самые необычные деревья, которые вообще не должны были встречаться в лесу вблизи Лос Анджелеса: пройдя два шага от пальмы, тут же можно натолкнуться на высокую сосну, ясень или такую яркую своей бело-черной расцветкой, но не растущей в этих широтах, березу. Да и животные здесь водятся самые разные, и мелкие, и крупные, а некоторых-то и животным с трудом назовешь.
Лес зелен, свеж и шумит, качая ветвями на ветру, когда лето и тих, задумчив с наступлением зимы. Однако же весной и осенью здесь, даже в молодом прилеске, царит настоящая сказка, поражающая своим разноцветьем.
Профайл
Имя Демона - Ур-Хаазель Алаис
Имя Донора – Мартин Льюис
Уровень - 0 Денег - 0$
Кол-во поглощенных душ - 1
Исполнение желаний(-), поглощение душ(-) – расовые бонусы. Стихия огня (0 ур), Теневое перемещение (0 ур)
Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:45 | Сообщение # 16
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Алекс подбежал к БТР и увидел, как солдаты продолжают драться. Внезапно в него вновь влетела стрела…и отскочила. Режим защиты был включен. Выражение лица той девки надо было видеть: полное удивление и выпученные глаза. Но вмиг она стала злой, а глаза засветились жетым светом. Она натянула стрелу на тетиву и лук со стрелой стали отсвечивать красным светом:
- Ой, мама,- проговорил Александр и мнгновенно отскочил в сторону. Женщина отпустила тетиву и стрела вонзилась в землю…произведя взрыв.
- Ничерта себе!- заорал Александр, но это было не все. Рядом послышался рев и землю стало сотрясать. Саша повернул голову и увидел как здоровое существо, в высоту со слона, бежало на таран.
- Мама…- сказал Александр, прежде чем его отправили в ближайший пруд…
Александр открыл глаза и осмотрелся под водой. Он решил не испытывать судьбу и стал выплывать. Выплыв на поверхность он стал плыть к берегу. Как только он вылез, он обнаружил, что авомат более не при нем:
- Черт! Где он?!- выругался он и тут он снова услышал рев. Александр посмотрел вперед и снова увидел ту тварь:
- Мне чертовски не везет,- после этих слов, громила помчался на нановоина.
Дата: Среда, 25.12.2013, 01:06 | Сообщение # 17
Группа:
Проверенные
Сообщений:
2479
Титул:
-Эй, меня не бросай - Крикнул Эдвард, но резко заткнулся, на солдата пёрло что то огромное
Дата: Среда, 25.12.2013, 01:09 | Сообщение # 18
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Саша услышал слова раненного парня, но ему сейчас было не до него. Он активировал режил защиты и приготовился встретить сволочугу:
- Ты лучше скажи как завалить ЭТО!- сказал он через переводчик.
Дата: Среда, 25.12.2013, 01:13 | Сообщение # 19
Группа:
Проверенные
Сообщений:
2479
Титул:
-Попробуй скинуть этот мешок говна в воду- Крикнул Эдвард
Дата: Среда, 25.12.2013, 01:17 | Сообщение # 20
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
- Легко сказать, бля!- Александру было уже не до шуток, эта тварь бежала прямо на него. А ведь у не было даже какого-либо оружия! И тут он вспомнил слова Вернадского:
Тот, кто оденет эту версию нанокостюма, перестанет быть человеком. Он станет оружием, воплоти.
Эти слова придали ему уверенности и храбрости, он встал в стойку и приготовился останавливать эту тварь...
Дата: Среда, 25.12.2013, 01:19 | Сообщение # 21
Группа:
Проверенные
Сообщений:
2479
Титул:
-Скинь это дерьмо в воду! Он ослабеет! Просто стань между ним и прудом, потом отскочишь! Давай, у тебя же костюм навороченый! - Продолжал кричать Эдвард
Дата: Среда, 25.12.2013, 01:25 | Сообщение # 22
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Нановоин стал перемещатся в сторону пруда и, как только он встал в удобную позицию, тварь врезалась в дерево, которое разлетелось в щепки и вытянуло руку дабы схватить человека, но Саша использовал режим силы и отпрыгнул в сторону. Существо пыталось остановится, но свалилось в пруд, а позже исчезло в воде.
Саша поднялся и оперся на колени:
- Черт!
Дата: Среда, 25.12.2013, 09:49 | Сообщение # 23
Группа:
Мастер ФРПГ
Сообщений:
406
- Добейте урода, подствольниками по пруду! - прокричал Гроу. Сам же он достал вакуумную гранату, закинул в подствольник и начал тщательно целиться по женщине с луком. Последовал выстрел, граната полетела к суккубу.
Картер Гроу
Глава LREM
Дата: Среда, 25.12.2013, 19:52 | Сообщение # 24
Группа:
Мастер ФРПГ
Сообщений:
1748
Вечер: немного похолодало. Солнце скрылось из виду намного быстрее. 
Температура воздуха: + 10...+ 13
 
Гриффит-парк >>> Массивный лес

Золтан бежал по лесу. Лич спешил к своему шалашу. Он не заблуждался по поводу того, что увидит, но надеялся, что там осталось хоть что-то целое. Выбежав на знакомую до боли поляну, мертвяк остановился. Его шалашика больше не существовало... На его месте была небольшая воронка, около которой прохаживался полуголый ухмыляющийся мужчина с парой длинных извилистых кинжалов в руках. В его облике было что-то неуловимо звериное. Когда странный человек засмеялся, то из его рта вдруг выглянул раздвоенный змеиный язык. "Инкуб" - подумал Золтан, когда-то давно изучающий этих демонов. Подобные исследования было нелегко производить, потому что инкубы очень редко появлялись в мире людей. И уж точно не спешили приходить к Золтану на опыты. Демон и лич стояли несколько мгновений и не предпринимали никаких действий, но вдруг неподалёку послышался взрыв и инкуб, облизав губы змеиным языком, взмахнул рукой. Ксер чисто случайно увернулся от кинжала, плохо подходившего для метания. Лич прыгнул по диагонали. "Неплохой прыжок для 300-летнего мертвеца" - промелькнула задорная шизофреническая по содержанию мысль и вдруг Золтан упал на землю. Боль он не чувствовал, что было несомненным бонусом, иначе сражение бы прекратилось. Быстро посмотрев на неожиданное препятствие, лич понял, что это его шанс. Вспомнив нужное заклятие, Ксер быстро оживил труп медведя, об который и споткнулся. Золтан не стал задумываться о причине смерти животного, едва увидел несколько всаженных в него кинжалов. Медведь-оживленец с рёвом ринулся на демона-инкуба. Золтан, помедлив, выскочил на поляну. Там никого не было. Ни инкуба, ни живого трупа медведя не было видно и слышно. Лич решил подумать об этом потом, в спокойной обстановке, и побежал туда, где слышались непонятные взрывы, крики и треск. Что-то подсказывало мертвяку, что инкуб пришёл не один...
Хе-хе
- Солнцепесенный Амфиптер
- Чернопёрый
Дата: Среда, 25.12.2013, 22:07 | Сообщение # 25
Группа:
Мастер ФРПГ
Сообщений:
1748
Золтан ещё издалека почуял магию демонов. Но лич никак не ожидал, что увидит людей, с этими демонами бьющихся. "Как примитивно" - подумал мертвец - "они использую своё людское оружие, не понимая, что магия прогрессивнее и эффективнее во много раз. Но, надо признать, смертные неплохо сражаются! Даже до сих пор не все убиты". Золтан прикинул расклад и стал подбираться поближе. Личу нужны были трупы людей или животных. Конечно, он мог применить Силу Хаоса, но демонам его слабые воздействия не могли причинить особого вреда. Как назло, мертвецов не было видно. Тогда Ксер вызвал трёх духов и заставил их двигаться перед собой. Всё же демоны - хорошие маги, а духи могли послужить щитом от возможного воздействия.
Хе-хе
- Солнцепесенный Амфиптер
- Чернопёрый
Дата: Среда, 25.12.2013, 22:19 | Сообщение # 26
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Саша выпрямился и стал думать, что делать дальше. Первое, что пришло в голову- это отнести раненного в БТР. Так он и сделал. Он поднял его на руки и устремился к транспорту, включив режим силы, который заставлял костюм переливаться в ярко красном цвете.
Дата: Среда, 25.12.2013, 22:35 | Сообщение # 27
Группа:
Мастер ФРПГ
Сообщений:
1748
Золтан внезапно увидел странного солдата. Он был в костюме технологии, которую лич видел впервые. Солдат нёс одного из раненых к какой-то машине - мертвяк не разбирался в современных "наворотах". На всякий случай Ксер проверил наличие магической ауры у солдата. Если таковая у него и была, то весьма незначительная. "Значит, всё дело в костюме" - решил лич и, приметив неподалёку труп волка, быстро подбежал к нему и воскресил отточенным за долгие годы заклятьем. Заручившись подобной поддержкой, Золтан спокойно пошёл к странному солдату, пустив при этом волка и духов немного впереди себя. Мало ли что...
Хе-хе
- Солнцепесенный Амфиптер
- Чернопёрый
Дата: Среда, 25.12.2013, 22:45 | Сообщение # 28
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Александр добежал до БТРа и положил парня на сиденья. Где была аптечка, он не знал, но все равно принялся искать. Нановизор обнаружил коробку с красным крестом, которую Саша мнгновенно взял. Он только собрался ее открыть, как на визоре высветился сигнал тревоги, что показывал несколько объектов за его спиной. Саша положил коробку около раненного. Ему нужно было оружие, без него сейчас очень туго. Нановизор указал, на пояс с кобурой. В ней был пистолет, который был идентифицирован, как некий "Хаммер-1". Саша снял пояс и надел его, пердворительно взяв пару обойм, что были в ящике на полке. Полностью приготовившись, он обернулся, активировав режим защиты, что заставил его костюм светится и переливаться ярко синим цветом...
Дата: Среда, 25.12.2013, 22:55 | Сообщение # 29
Группа:
Мастер ФРПГ
Сообщений:
1748
"Как это называется? Хм... Пистолет!" - подумал Золтан, увидев оружие в руках солдата в странном костюме, который почему-то менял цвет. Лич собирался выстроить призванных духов перед собой, что дало бы некоторую защиту, но не рассчитал силы и духи внезапно исчезли. Тогда Ксер просто поднял руки, с трудом вспомнив, что у людей это значит "сдаюсь". Оживлённый волк сел рядом и по приказу лича демонстрировал отсутствие агрессии, что было непросто, так как у мёртвого животного отсутствовала половина морды.
Хе-хе
- Солнцепесенный Амфиптер
- Чернопёрый
Дата: Среда, 25.12.2013, 22:58 | Сообщение # 30
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Алекс обернулся и увидел… старика. Древнего старика, есл можно так сказать. Рядом с ним сидел волк… без половины морды:
- Волк-зомби?- сказал нановоин на своем родном, русском языке.
Главная страница форума » Локации » Окрестности Города » Массивный лес
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

NewGames - Массивный лес - Страница 2 - Главная страница форума