NewGames - Старый антикварный магазин - Главная страница форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BaaL, Mikseryk, RaizoR, Alex_B95  
Главная страница форума » Локации » Центр Города » Старый антикварный магазин
Старый антикварный магазин
Дата: Среда, 27.11.2013, 09:44 | Сообщение # 1
Группа:
Проверенные
Сообщений:
493
Титул:
СОЗДАТЕЛЬ ИНФЕРНО


Три этажа. Голые стены без штукатурки демонстрируют кирпичную кладку, заботливо защищенную от природных факторов специальными составами, высокая крыша из металла, двери, оформленные как заводские ворота. Только вывеска над входом, с обычной подсветкой, сообщает, что теперь тут находится антикварный салон.
Пройдя сквозь железные массивные двери, оказываешься в небольшой комнатке, из которой ведут дальше массивные деревянные двери, предназначенные удерживать собой холод, жару и сырость улицы. Дальше следовала еще одна комната, отделенная от остального здания перегородкой из бронестекла. Туда можно было пройти через автоматическую дверь. Изнутри здание так же выполнено в индустриальном стиле - стальные колонны и поддерживающие перекрытие конструкции никак не прикрыты. Ведь это не музей, и тут ничего не должно отвлекать от представленных вещей. В том числе и само здание.Холл-коридор ведет почти на половину глубины здания. Сам холл оформлен в арабском стиле, из него ведут в стороны несколько дверей. Они открывают комнаты, содержащие тематические подборки. В первой справа - картины, во второй -статуи и иные предметы интерьера, в следующей - витрины с небольшими вещами - украшениями и прочей утварью. По левой стороне - несколько комнат с мебелью различных стилей.
Последними и самыми отдаленными от входа в холле находятся лестницы на верхние и нижние этажи, и кабинет Алестора.
Холл заканчивается достаточно большим залом, занимающим всю оставшуюся часть здания как по ширине, так и по высоте. На уровне второго этажа находятся высокие окна, дающие достаточно света для освещения зала. На высоту первого этажа зал разделен на несколько "комнат", которые являются тщательно подобранными по стилю и вещам интерьерами в определенных стилях.
Готический Готический Арабский Европейский модерн Японский Возрождение

Верхний этаж, как и мансарда, пока пустует. Вполне возможно, там разместиться картинная галерея, или что-то еще. В подвале разместилось хранилище самых ценных вещей,требующих особенного отношения и обстановки. В том числе и магической защиты. Туда можно попасть только из кабинета хозяина - других явных входов нет. Сами подвалы укреплены, как неплохой банковский сейф.
Уточнять то, что все помещения здания просматриваются видео наблюдением, было бы лишним. Как и сигнализация.

Профайл
Имя Демона - Ур-Хаазель Алаис
Имя Донора – Мартин Льюис
Уровень - 0 Денег - 0$
Кол-во поглощенных душ - 1
Исполнение желаний(-), поглощение душ(-) – расовые бонусы. Стихия огня (0 ур), Теневое перемещение (0 ур)
Главная страница форума » Локации » Центр Города » Старый антикварный магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NewGames - Старый антикварный магазин - Главная страница форума