NewGames - Улицы европейской части города - Главная страница форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BaaL, Mikseryk, RaizoR, Alex_B95  
Главная страница форума » Локации » Центр Города » Улицы европейской части города
Улицы европейской части города
Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:13 | Сообщение # 1
Группа:
Проверенные
Сообщений:
493
Титул:
СОЗДАТЕЛЬ ИНФЕРНО


Тут есть всё для европейца. Итальянское кафе, рестораны с европейским комфортом, супермаркеты и многое другое…
Профайл
Имя Демона - Ур-Хаазель Алаис
Имя Донора – Мартин Льюис
Уровень - 0 Денег - 0$
Кол-во поглощенных душ - 1
Исполнение желаний(-), поглощение душ(-) – расовые бонусы. Стихия огня (0 ур), Теневое перемещение (0 ур)
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 10:55 | Сообщение # 2
Группа:
Проверенные
Сообщений:
493
Титул:
СОЗДАТЕЛЬ ИНФЕРНО
Ноябрь 2014 года. Утро.
Свежо. Безветренно. Облачно. Температура воздуха: + 15...+ 16


Гриффит-парк >>> Улицы европейской части города


Сущность демона странна и непостижима. Одни говорят, что они предвестники смерти и грядущего апокалипсиса, другие, что они ангелы, которые очищают миры, от скверны привнося туда смирение и пустоту. И те и другие по-своему правы. Сущность демона может понять только сам демон. Ур-Хаазель Алаис уже вошёл в этот мир, и как любой вменяемый демон ему нужно было раздобыть информацию и оружие. Возможно, даже заручится поддержкой низшей расы, например лича или даже человека. А пока он бродил по улицам в поисках чего-то более приемлемого. Тут и проскочила очень любопытная мысль, что если создать энерго-карман и высвободить своё оружие в этот мир и каждый раз призывать его по необходимости. Это была поистине дьявольская идея. Любое оружие смертных не сравнится с оружием Эдема или Инферно и демон это прекрасно понимал. Впереди был небольшой переулок, куда и заскочил демон. Укрывшись за стенкой дома, он чувствовал себя в безопасности и подальше от любопытных глаз. Резко проведя рукой по асфальту, на ней сразу же появились надписи и сама пентаграмма. Демон призывал своё оружие. Энергия бурлила за стенками. Потоки, вихри и прочее. Через десять минуть открылся портал и стал изменяться, приобретая отчётливую форму страшного оружия. Ещё немного времени, и портал закрылся, оставив в этом мире личное оружие Ур-Хаазеля. Немного улыбнувшись, демон подобрал оружие и произнёс несколько защитных заклинаний. Затем резким взмахом меч преобразился и испарился. Оружие не исчезло, оно в мире смертных и ждёт часа, кого его обладатель призовёт его с лёгкостью руки. Демон вышел из переулка и начал медленно и неспешно, прогуливаться по улицам города.
Профайл
Имя Демона - Ур-Хаазель Алаис
Имя Донора – Мартин Льюис
Уровень - 0 Денег - 0$
Кол-во поглощенных душ - 1
Исполнение желаний(-), поглощение душ(-) – расовые бонусы. Стихия огня (0 ур), Теневое перемещение (0 ур)
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:42 | Сообщение # 3
Группа:
Веб-Мастер
Сообщений:
1544
Титул:
Ноябрь 2014 года. Утро.
Свежо. Безветренно. Облачно. Температура воздуха: + 15...+ 16

Вокзал Лос-Анджелеса >>> Улицы европейской части города


Мысли архангела всегда должны быть о подопечном. Да. Подопечный не оставлял разум Камаэля. Рамон же, шел не спеша по улицам высматривая все, что попадется ему на пути. Мир постоянно изменяется. Этот процесс не обратим. Камаэлю было хорошо от прогулки по этому миру, но он ни на секунду не отвлекался от своих целей. Пройдя почти половину улиц, Рамон прошел к столику возе кафе и присел. Глубоко задумавшись, Камаэль стал высматривать, что же делается  у его подопечного.
А по лесу я иду
Тяпкой кроликов глушу
На башке моей горшок
А в кармане пирожок
Вот такой бесстрашный я
Все пугаются меня
Моё имя Мойдодыр
А мой папа Чингачгук...
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:24 | Сообщение # 4
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Александр ничего не понимал, что происходит. Почему он схватили его, теперь и везут куда-то?
- Эй, куда мы едем,- спросил он солдата, но тот молчал.- Я тебя спрашиваю!
Тот повернулся и зло сказал:
- Заткнись, русский! Не твое дело!
Александр ошалел от такой наглости, он схватил американца за шиворот и подтянул к себе:
- Еще как мое!- американец только хотел его ударить, но их разняли и командир группы заорал:
- Отставить, Джонс! Еще одна такая выходка и будешь до конца недели полы драить в 12 лаборатории!
Солдат нерно сглотнул:
- Да, сэр,- промямлил он.у
Командир обернулся к Сане и сказал спокойным тоном:
- Слушай, у нас приказ доставить тебя на место, воевать мы с тобой не хотим. Просто мы не можем пока тебе все сказать.
- Ладно, я понял,
- сказал Александр и уселся поудобней...
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:43 | Сообщение # 5
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
-Выходим!- заорал командир. Все солдаты в спешке вышли из машины. Александр тоже вышел. К нему подошел командир и протянул пистолет:
- Вот, не забудь вернуть,- Саша взял пистолет и двинулся за группой.
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:57 | Сообщение # 6
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Группа зашла в переулок и пара солдат отцепила вход. Люди смотрели на них, а солдаты их прогоняли. Командир взял рацию:
-У нас тут аномалия, ждем группу яйцеголовых,-он отключил рацию и сказал 3-м солдатам, - Оцепите переулок с другой стороны.
- Есть сер!
- "просеркали" солдаты и ушли.
Саня осмотрел солдат. У них была камуфлированная форма, бронежелеты, каски, нагрузка и очки.
Зачем им очки?!-подумал Алекссндр, ведь было пасмурно.
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:07 | Сообщение # 7
Группа:
Проверенные
Сообщений:
493
Титул:
СОЗДАТЕЛЬ ИНФЕРНО
Демон находился на другой стороне улицы. Его крючок подцепили, и сейчас рыбка заглатывает сочного червяка. Ур-Хаазель стремительно переместился в тень той улицы где находилась группа, а затем с помощью своих способностей тени, переместился в переулок и очутился за спиной одного из солдат. Недолго думая, демон взмахнул руку вверх и у него очутился странный меч, которым он зажал горло солдата. Все действия были совершены молниеносно и незаметно, а теперь военным придётся расхлёбывать эту кашу. Демон получил желаемое. Осталось лишь поехать с ними и вступить в их организацию в качестве специалиста по демонам.
Профайл
Имя Демона - Ур-Хаазель Алаис
Имя Донора – Мартин Льюис
Уровень - 0 Денег - 0$
Кол-во поглощенных душ - 1
Исполнение желаний(-), поглощение душ(-) – расовые бонусы. Стихия огня (0 ур), Теневое перемещение (0 ур)
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:15 | Сообщение # 8
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Саня услышал звук, как будто, что-то упало. Он обернулся и увидел Джонса, который валялся на земле в луже крови. Александр подбежал к нему и перевернул тело. Джонс был мертв: ему перерезали горло.
- У нас убитый!- заорал парень. Все к нему обернулись и приготовили оружее. Командир был в шоке:
- Как?
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:28 | Сообщение # 9
Группа:
Проверенные
Сообщений:
493
Титул:
СОЗДАТЕЛЬ ИНФЕРНО
Ур-Хаазель не успокоился на одном убийстве. Его умчала жажда и всё это. Перемещаясь в тени, он выжидал. Вот он уже на лестничной лесе и про себя смеётся над смертными. Солдаты отвлечены. Все возле трупа и внимание потеряно. Все заняты этим случаем. Демон также незаметно и молниеносно появился из тени и перерезал ещё одного солдата, затем в другой стороне, третьей. Уже некогда хорошо вооруженная группа была в панике и малочисленна. Демон за это действие унёс жизни ещё троих. Остались лишь командиры и пару зелёных солдат, которые вот, вот убегут в панике. Демон снова принялся ожидать удобного момента. Опыт в многомиллионных боях закрепил его опыт. Он знал все слабые места людей горло, хребет и прочее ему не составляло труда тихо и незаметно всё это завершить, но он ждал. Он не хотел прощаться с возможностью познакомиться с ведающей в этих делах организацией.
Профайл
Имя Демона - Ур-Хаазель Алаис
Имя Донора – Мартин Льюис
Уровень - 0 Денег - 0$
Кол-во поглощенных душ - 1
Исполнение желаний(-), поглощение душ(-) – расовые бонусы. Стихия огня (0 ур), Теневое перемещение (0 ур)
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:39 | Сообщение # 10
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Александр понятия не имел, что делать. Командир и остальные были в панике. Он сам начал бояться, но дав себе пощечину заорал:
-Встать кругом, спиной к спине! Он заходит сзади и режет горло! Выполняй!!!
Все мнгновенно встали спиной к спине, подняв оружие и приготовились стрелять.
- Запомните, если вам что-то показалось, значит не показалось,-сказал Саша и все затихли. Они простояли так 10 секунд. Александру начало казаться, что за ними наблюдают, но откуда. У него возникла мысль и он поднял голову...
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:52 | Сообщение # 11
Группа:
Проверенные
Сообщений:
493
Титул:
СОЗДАТЕЛЬ ИНФЕРНО
Демон заметил, что есть тут один разумный человек, не потерявший голову. Ему понравилось это. Но и демону нужно было что-то сделать грандиозное, дабы удивить всех. Он аккуратно переместился к рядом стоявшей машине, вырвал капот и поджёг его, затем резко спрятался в угол. Когда машина рванёт, то вся группа или выбежит из переулка, спасаясь бегством, но те немногие кто останутся, увидят взор демона, подходящего к ним с поднятыми руками. Через несколько минут машина рванула. Столб пламени и пыли разверзся над улицей. Несколько граждан умерло, а другие в замешательстве. Началась паника и давка. Кто-то кричал - террор, кто-то - эксперимент, другие же просто бежали. Демон стоял, облокотившись на стенку, и пел песенку на немецком языке, дабы придать страх и заполучить внимание тех немногих смертных, что ещё сохранили рассудок. Ур-Хаазель прирождённый тактик и теперь он ждал, ждал, пока его обнаружат, а пока пел песенку среди трупов и крови.
Профайл
Имя Демона - Ур-Хаазель Алаис
Имя Донора – Мартин Льюис
Уровень - 0 Денег - 0$
Кол-во поглощенных душ - 1
Исполнение желаний(-), поглощение душ(-) – расовые бонусы. Стихия огня (0 ур), Теневое перемещение (0 ур)
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:01 | Сообщение # 12
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
На улице рванула машина и 4-го не выдержали и убежали.
- Стоять! Стоять, вашу мать!- последнюю фразу Саня заорал уже на русском. Он сделал пару выстрелов в верх, но они не остановились. Командир тоже уже собрался убегать, но Саша схватил его за плече и сказал:
- Куда?! Хочешь сдохнуть так же, как и они?- он кивнул в сторону трупов,- Слушай, что я тебе говорю и останешься жив. Встал со мной спина к спине и медленно пошли на улицу.
Они встали друг другу спиной и медленно стали выходить из переулка.
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:11 | Сообщение # 13
Группа:
Проверенные
Сообщений:
493
Титул:
СОЗДАТЕЛЬ ИНФЕРНО
Демон заметил двух командиров и засмеялся со словами:

- Как вам моё представление смертные. Я надеюсь, оно даст вам пищу для размышлений. Ибо я проявил себя, даже не выходя из этого тела. Поистине гениально. А теперь ведите меня. Я вашу машину не захотел пристроить к этому делу. Она ведь нам пригодится. Вы не бойтесь меня. Что вы дрожите так. Это всего лишь проверка способностей и моих, и ваших.

Демону поистине ничего не важно, ни души, ни кровь, ни что касаемо смертных. Демон подошёл к машине военных с поднятыми руками и открыл дверь. Сел на заднее сидение и стал дожидаться напуганных и ошарашенных военных.
Профайл
Имя Демона - Ур-Хаазель Алаис
Имя Донора – Мартин Льюис
Уровень - 0 Денег - 0$
Кол-во поглощенных душ - 1
Исполнение желаний(-), поглощение душ(-) – расовые бонусы. Стихия огня (0 ур), Теневое перемещение (0 ур)
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:49 | Сообщение # 14
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Алексанбр слегка ошалел от незнакомца. Что-то подсказывало, что именно он убил всех. Сознание трубило тревогу, но пока он справлялся.
- Водить умеешь?- спросил он командира.
- Д-да,- ответил тот дрожащтдрожащим голосом.
- Садись за руль, а я буду держать его на мушке,-сказал парень поднимая М-16 одного из убитых,- И предупреди там всех на базе. Мы едем туда.
Пока Александр подбирал патроны, командир предупредил всех на базе. Они сели в машину и поехали в лабораторию. Всю дорогу Александр молча держал неизвестного под прицелом. Переход=>
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:02 | Сообщение # 15
Группа:
Веб-Мастер
Сообщений:
1544
Титул:
Камаэль был занят наблюдением за подопечным, но взрыв на другой улице отвлек его. Архангел почуял со стороны сильную энергию, не человеческую. Это уже было не просто интересно, а могло угрожать людям. Люди разбегались в разные стороны с криками. Над домами уже распространялся серый дым. Камаэль пробежал в переулок меж домами и принял истинный облик. Большие крылья и нимб на голове светились очень и очень ярко, но человеку нельзя было этого увидеть. Камаэль поднялся во воздух и пролетел на соседнюю улицу.
Горящая машина, много трупов, кровь, паника. Камаэлю стало не по себе от всего этого, но он не остановился и пролетел к машине. В переулке меж других домов он увидел двух военных и странного незнакомца, от которого веяло тьмою. Камаэль опустился недалеко от них и стал наблюдать.
Двое военных, судя по форме, и еще один сели в машину и уехали. Вся эта неразбериха встревожила людей. 
Камаэль ушел в тень и принял человеческий облик. Выйдя из тени, он решил пойти за машиной, но потом передумал. В его мысли вошел образ подопечного.
А по лесу я иду
Тяпкой кроликов глушу
На башке моей горшок
А в кармане пирожок
Вот такой бесстрашный я
Все пугаются меня
Моё имя Мойдодыр
А мой папа Чингачгук...
Главная страница форума » Локации » Центр Города » Улицы европейской части города
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

NewGames - Улицы европейской части города - Главная страница форума