NewGames - Гриффит-парк - Главная страница форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BaaL, Mikseryk, RaizoR, Alex_B95  
Главная страница форума » Локации » Центр Города » Гриффит-парк (Описываем действия в Центральном парке Лос-Анджелеса.)
Гриффит-парк
Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Группа:
Мастер ФРПГ
Сообщений:
1748


Гриффит-парк - крупнейший городской парк в США. Расположен в восточной части гор Санта-Моники, в районе Лос-Фелис Лос-Анджелеса.  На территории парка находятся городской зоопарк Лос-Анджелеса, ботанический сад, аттракционы, несколько музеев, греческий амфитеатр, дубовые рощи для конных прогулок, множество маршрутов для пеших прогулок, четыре поля для гольфа и Обсерватория Гриффита. Парк Гриффита - один из самых строго охраняемых объектов в Лос-Анджелесе. За оградой Парка расположена знаменитая на весь мир надпись "Голливуд". Из обсерватории, расположенной на 300-метровой высоте над Лос-Анджелесом, открывается прекраснейший вид на пиндосский "Город Ангелов".
Хе-хе
- Солнцепесенный Амфиптер
- Чернопёрый
Дата: Четверг, 28.11.2013, 12:57 | Сообщение # 2
Группа:
Проверенные
Сообщений:
493
Титул:
СОЗДАТЕЛЬ ИНФЕРНО
Начало игры

Ноябрь 2014 года. Утро.
Свежо. Безветренно. Облачно. Температура воздуха: + 15...+ 16


Инферно – своего рода заточение. Она сдерживает негативную эмоцию, дабы они не тревожили живых. Но каждый узник стремится отыскать выход из своей камеры. Ищет любые щели и лазейки. Находит брешь и начинает ковырять ее, чтобы прорваться. Вот и сейчас, один из демонов, нашел свою лазейку. Он уже обзавёлся хорошим телом и уже более мене мог с ним управляться. В кармане у него лежал паспорт, а в руках какая-то книга. Демона больше волновало не содержимое штанов, а информация. Где он? Что это за город? Это вопросы терзали сердце демона. Найти лазейку он смог, но вот что дальше? Демон аккуратно и не спеша начал ходить по парку в поисках людей, дабы можно было разговориться и узнать получше эту эпоху, этот город. Ур-Хаазеля беспокоила тишина. Недалеко прогуливалась пара пожилых людей. Демон заметил их и спешно подошёл со словами:

- Здравствуйте, не могли бы вы мне рассказать подробнее об этом городе. Что это за место, город, всякие новости и прочее. Меня просто обокрали и сильно ударили по голове. Я вот и не помню много. Поможете?

Демон ведь привык к битвам, шуму и прочему, а тут такого нет, из-за этого он с запинками и заиканием разговаривал с пожилой парой, чувствую неуверенность.

- Ох, да как же это так случилось? Вам надо в полицию. Она вам всё и объяснит. - ответила женщина.

Демон занервничал ещё больше от этих слов. Полиция ему совсем не нужна. Немного грубее он произнёс в ответ.

- Нет, мне бы только вспомнить это и всё. Вещей особых у меня не было. Помогите.

- Да оставь ты его Маргорет. Со своей полицией. Она же и к нм прокопается. Старая ты совсем стала. Так, молодой мужчина. Это город - Лос Анджелес. А это парк, Гриффит-парк. Новых новостей нет. И советую обратиться в больницу.

После этих слов, пожилой мужчина взял за руку свою супругу, и они продолжил прогулку.

Вот тебе и ответ. Интересный, наверное, город. Мне следует немного прогуляться по её центральным улицам. Может и запримечу что.

Демон, довольный своим расспросом, спешно отправился в центр города.

>>> Улицы европейской части города.
Профайл
Имя Демона - Ур-Хаазель Алаис
Имя Донора – Мартин Льюис
Уровень - 0 Денег - 0$
Кол-во поглощенных душ - 1
Исполнение желаний(-), поглощение душ(-) – расовые бонусы. Стихия огня (0 ур), Теневое перемещение (0 ур)
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:19 | Сообщение # 3
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3928
Титул:
Декабрь 2014. Вечер.
Прохладно. Солнце так и не показалось из-за туч. Ветер усилился.
Температура воздуха: + 15...+ 18
 Майк сидел в машине и думал о том, что произошло. Как я оказался за городом, почему такое странное чувство внутри, ничего не помню!  Машина остановилась и водитель сказал Майку:

- Дальше я не могу с вами ехать мне в другую сторону, но здесь недалеко есть стоянка таксистов сходите туда.

- Спасибо, думаю мне пора. - грубым голосом произнес Майк.

- До свидания.

Майк закрыл дверь и машина уехала дальше. На улице похолодало еще сильней. Майк шел босиком по асфальту, он был холодный и твердый. Как же сегодня холодно! Майк дошел до того места, где стояли таксисты и постучал в окно к одному из них! Таксист отпустил стекло. Это был усатый белый старик лет 60-70. Белые, как я их ненавижу, но сейчас не время показывать черты характера.

- До Европейской части города, 5 Бродвея сколько возьмешь?

- Сто пятьдесят баксов не меньше!

- Хорошо, на месте разберемся!

Майк назвал таксисту ложный адрес, который находился рядом с домом его друга. Как прибудем на место, запугаю его и зайду к Тому. Он сел в машину и захлопнул дверь. Таксист завел двигатель и поехал на нужный адрес.

Дата: Вторник, 24.12.2013, 21:45 | Сообщение # 4
Группа:
Мастер ФРПГ
Сообщений:
1748
Ночь: прохладно, свежо. В горах выпал снег.
Температура воздуха: + 8...+ 11
Кладбище >>> Гриффит-парк

Золтан спокойным шагом вошёл в парк. Пришлось пройти нехилое расстояние, которое осилил бы не каждый людской спортсмен. Но Золтан давно не был человеком, а личи не чувствуют усталости. Мертвец стал бесцельно бродить по парку.
"Ничего интересного. И что люди в этом находят?" - размышлял лич - "ни призраков, ни древних захоронений - пустое времяпровождение." Вдруг Ксер уловил что-то непонятное своим отточенным магическим зрением.
-Хм... А это уже интересно - вслух сказал он и пошёл туда, где на мгновение мелькнул призрачный силуэт.
Пройдя на обширную поляну, Золтан внезапно увидел около десяти безтелесных сущностей - призраков. Лич подошёл к ним и, не смущаясь тем, что его собеседники давным-давно умерли, спросил:
- Ребята, простите, что вы здесь делаете? - насколько мертвец помнил, Гриффит-парк редко посещался приведениями, любившими более уединённые места.
- Здравствуй, бездушная тварь - "вежливо" поздоровался самый "свежий" призрак. - если хочешь сдохнуть ещё раз, советуем тебе двигать свои нижние конечности к тому, что ты называл домом...
Произнеся это, призраки растаяли без следа. Даже способность некроманта не помогла Золтану найти эти сущности.
- Что за?... Я думал, что призраки так не могут... Как же много таит в себе смерть! - удивлённо воскликнул лич. - "что ты называл домом"... Мой шалашик в лесу? Но... почему в прошедшем времени?
Не успев как следует подумать, мертвяк в спешке побежал в лес. Чутьё подсказывало ему, что придётся делать новый шалаш...
Хе-хе
- Солнцепесенный Амфиптер
- Чернопёрый
Главная страница форума » Локации » Центр Города » Гриффит-парк (Описываем действия в Центральном парке Лос-Анджелеса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NewGames - Гриффит-парк - Главная страница форума