NewGames - Кто лучше? - Страница 3 - Главная страница форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Главная страница форума » Архив » Неактуальные темы » Кто лучше? (Голосуем)
Кто лучше?
Пророк против Алькатраса. Кто лучше, кто достойней?
1.Алькатрас[ 4 ][40.00%]
2.Пророк[ 4 ][40.00%]
3.Затрудняюсь ответить[ 2 ][20.00%]
Всего ответов: 10
Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:51 | Сообщение # 1
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Пророк

 
Алькатрас



Все мы слышали о Crysis. О том, как главные герои игры спасали мир и жертвовали всем ради будущего. Я давно хотел узнать мнение людей об этих двоих. О том, как вы относитесь к ним.
Немного из их биографии:


Пророк

Майор Лоуренс Барнс родился в 1985 году.В США. В свои 23 года был отправлен на службу ВМС. Вся его жизнь перевернулась с ног на голову во время миссии на Линг Шане. Лоуренса и его отряд, снабдили нанокостюмами, последним словом военных разработок, созданные Джейкобом Харгривом. С тех пор он стал одним из единственных людей, что могли дать достойный отпор пришельцам. Он умер, отдав костюм Алькатрасу, но позже он, или копия его сознания, что сформировалась в личность, забрал и тело парня, и костюм себе, чтобы закончить начатое.
Он стал оружием, единственным в мире, кто может остановить цефоф. Он отдал много жертв за достижение своей цели и не жалеет об этом, считая, что сделал все правильно.


Алькатрас

"Алькатрас" был разведчиком морской пехоты, которого отправлили в Нью-Йорк для борьбы с цефами. Другими словами, его отправили на смерть. После внезапного нападения на их судно, Алькатрас
выжил, но был присмерти. Он умирал на берегу залива, без надежды на спасение. Но его нашел Пророк. Пророк был заражен вирусом цефоф и знал, что не сможет завершить начатое. И тут он нашел умирающего морпеха. Пророк спас ему жизнь, одев на него нанокостюм. Позже Лоуренс застрелился, дабы разорвать связь с костюмом.
Алькатрас не бросил все и не убежал подальше, хотя он мог, наоборот, он завершил миссию и спас человечество. Его тело забрал себе Пророк, который все это время был внутри костюма.
Возможно, когда нибудь Алькатрас вновь встанет и, скинув Пророка с пьедистала, скажет:"Это мое тело, моя жизнь, а ты просто мертвец".


Проголосуйте и скажите, почему вы проголосовали именно за этого челокека и приведите свои доводы с аргументами. Ваши голоса без объективного комента не будут защитаны и позже будут аннулированы.
Не нарушаем правила иначе штраф


Не хотите голосовать, не надо писать. Со временем тема будет обновляться и будут другие поединки.
Дата: Вторник, 03.12.2013, 10:38 | Сообщение # 31
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3859
Титул:
Жнец, я не борзею, просто если ты не хочешь голосовать и отписываться, не надо здесь "рукалицкать".
Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:39 | Сообщение # 32
Группа:
Проверенные
Сообщений:
3928
Титул:
Думаю тему надо скидывать в архив, как и большинство тут!)

Добавлено (16.12.2013, 19:42)
---------------------------------------------
Хе-хе тему не закрыли!)

Добавлено (17.12.2013, 10:39)
---------------------------------------------
закрывайте или я буду тут писать!)

Дата: Суббота, 17.05.2014, 16:52 | Сообщение # 33
Группа:
★★★Главный Админ★★★
Сообщений:
2185
Титул:
Цитата Ромка ()
закрывайте или я буду тут писать!)


Узбагойся biggrin
Главная страница форума » Архив » Неактуальные темы » Кто лучше? (Голосуем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

NewGames - Кто лучше? - Страница 3 - Главная страница форума